Программа профессиональной переподготовки
Программа разработана согласно приказу Министерства экономического развития № 517 от 10.12.2009г. Обучение осуществляется по Единой программе арбитражных управляющих в соответствии с ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», лицензией ЮУрГУ и соглашением между Университетом и ФСГРКК.
- Программа дает комплекс знаний и практических навыков в области правовых основ исполнения процедур банкротства и арбитражного процесса, антикризисного управления и финансового оздоровления предприятий, антикризисного менеджмента, финансового анализа и мониторинга деятельности предприятия, его диагностики и предупреждения неплатежеспособности и несостоятельности.
- Занятия ведут арбитражные управляющие и преподаватели с опытом работы по данной программе.
- Обсуждается каждая статья закона о банкротстве и изменения в нем.
- Для слушателей разработаны программы по финансовому анализу и оздоровлению предприятий. Данные программы можно использовать в дальнейшей деятельности предприятий.
- На занятиях разбираются конкретные примеры оформления документации, необходимой при процедуре банкротства.
3,5 месяца
67 000 рублей
Диплом о профессиональной переподготовке ЮУрГУ и Свидетельство Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии
Для кого полезен курс:
Программа ориентирована на топ-менеджеров и специалистов по банкротству и антикризисному управлению.
Форма обучения
Обучение осуществляется по Единой программе арбитражных управляющих в соответствии с Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве)», лицензией ЮУрГУ и соглашением между Университетом и Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии.
Содержание курса:
- Правовое обеспечение процедур банкротства
- Законодательство Российской Федерации о банкротстве
- Экономическое обеспечение арбитражного управления и деятельности арбитражных управляющих
- Законодательство Российской Федерации об оценочной деятельности
- Практика деятельности арбитражного управляющего